|
|
| МОК: | 500 |
| цена: | negotiate the price |
| Стандартная упаковка: | cardboard |
| Срок доставки: | 10-15 |
| способ оплаты: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Пропускная способность: | 500000 |
| Наименование продукта | Коробка для упаковки светодиодного света |
|---|---|
| Тип продукции | Коробка для игрушек |
| Основное применение | Опаковка продукта |
| Максимальная грузоподъемность | 5 кг |
| Вес | 200 грамм |
| Размеры | 30 см × 20 см × 10 см |
| Водостойкость | Нет, нет. |
| Внутреннее покрытие | Крафтная бумага |
| Вид компании | Фабрика |
| Проектирование | Конкретные требования клиента |
|
|
| МОК: | 500 |
| цена: | negotiate the price |
| Стандартная упаковка: | cardboard |
| Срок доставки: | 10-15 |
| способ оплаты: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Пропускная способность: | 500000 |
| Наименование продукта | Коробка для упаковки светодиодного света |
|---|---|
| Тип продукции | Коробка для игрушек |
| Основное применение | Опаковка продукта |
| Максимальная грузоподъемность | 5 кг |
| Вес | 200 грамм |
| Размеры | 30 см × 20 см × 10 см |
| Водостойкость | Нет, нет. |
| Внутреннее покрытие | Крафтная бумага |
| Вид компании | Фабрика |
| Проектирование | Конкретные требования клиента |