|
|
| MOQ: | 500 |
| harga: | negotiate the price |
| kemasan standar: | cardboard |
| Periode pengiriman: | 10-15 |
| metode pembayaran: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Kapasitas pasokan: | 500000 |
| Nama Produk | Kotak Kemasan Lampu LED |
|---|---|
| Jenis Produk | Kotak Kemasan Mainan |
| Penggunaan Utama | Kemasan Produk |
| Kapasitas Beban Maksimum | 5 kg |
| Berat | 200 gram |
| Dimensi | 30cm × 20cm × 10cm |
| Tahan Air | Tidak |
| Lapisan Dalam | Kertas Kraft |
| Jenis Perusahaan | Pabrik |
| Desain | Kebutuhan Spesifik Pelanggan |
|
|
| MOQ: | 500 |
| harga: | negotiate the price |
| kemasan standar: | cardboard |
| Periode pengiriman: | 10-15 |
| metode pembayaran: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Kapasitas pasokan: | 500000 |
| Nama Produk | Kotak Kemasan Lampu LED |
|---|---|
| Jenis Produk | Kotak Kemasan Mainan |
| Penggunaan Utama | Kemasan Produk |
| Kapasitas Beban Maksimum | 5 kg |
| Berat | 200 gram |
| Dimensi | 30cm × 20cm × 10cm |
| Tahan Air | Tidak |
| Lapisan Dalam | Kertas Kraft |
| Jenis Perusahaan | Pabrik |
| Desain | Kebutuhan Spesifik Pelanggan |