|
|
| MOQ: | 500 |
| Preis: | negotiate the price |
| Standardverpackung: | cardboard |
| Lieferfrist: | 10-15 |
| Zahlungsmethode: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Lieferkapazität: | 500000 |
| Produktname | LED-Lichtverpackungsbox |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeugverpackungsbox |
| Hauptverwendung | Produktverpackung |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 kg |
| Gewicht | 200 Gramm |
| Abmessungen | 30cm × 20cm × 10cm |
| Wasserbeständig | Nein |
| Innenbeschichtung | Kraftpapier |
| Unternehmensart | Fabrik |
| Design | Spezifische Kundenanforderung |
|
|
| MOQ: | 500 |
| Preis: | negotiate the price |
| Standardverpackung: | cardboard |
| Lieferfrist: | 10-15 |
| Zahlungsmethode: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Lieferkapazität: | 500000 |
| Produktname | LED-Lichtverpackungsbox |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeugverpackungsbox |
| Hauptverwendung | Produktverpackung |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 kg |
| Gewicht | 200 Gramm |
| Abmessungen | 30cm × 20cm × 10cm |
| Wasserbeständig | Nein |
| Innenbeschichtung | Kraftpapier |
| Unternehmensart | Fabrik |
| Design | Spezifische Kundenanforderung |