| MOQ: | 500 |
| Preis: | negotiate the price |
| Standardverpackung: | cardboard |
| Lieferfrist: | 10-15 |
| Zahlungsmethode: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Lieferkapazität: | 500000 |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Annahme |
| Innenbeschichtung | Kraftpapier |
| Art der Ware | Spielzeugverpackungskiste |
| Höchstlastkapazität | 5 kg |
| Primäre Verwendung | Produktverpackung |
| Art der Gesellschaft | Fabrik |
| Gewicht | 200 Gramm |
| Entwurf | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, ihre Stellungnahme zu unterbreiten. |
| Gebrauch | Verpackung von Einzelhandelsprodukten |
| Abmessungen | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| MOQ: | 500 |
| Preis: | negotiate the price |
| Standardverpackung: | cardboard |
| Lieferfrist: | 10-15 |
| Zahlungsmethode: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Lieferkapazität: | 500000 |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Annahme |
| Innenbeschichtung | Kraftpapier |
| Art der Ware | Spielzeugverpackungskiste |
| Höchstlastkapazität | 5 kg |
| Primäre Verwendung | Produktverpackung |
| Art der Gesellschaft | Fabrik |
| Gewicht | 200 Gramm |
| Entwurf | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, ihre Stellungnahme zu unterbreiten. |
| Gebrauch | Verpackung von Einzelhandelsprodukten |
| Abmessungen | 30 cm × 20 cm × 10 cm |