| MOQ: | 500 |
| preço: | negotiate the price |
| Embalagem padrão: | cardboard |
| Período de entrega: | 10-15 |
| método de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacidade de abastecimento: | 500000 |
| Pedido personalizado | Aceito |
| Revestimento Interno | Papel kraft |
| Tipo de produto | Caixa de embalagem de brinquedos |
| Capacidade Máxima de Carga | 5kg |
| Uso primário | Embalagem do produto |
| Tipo de empresa | Fábrica |
| Peso | 200 gramas |
| Projeto | Requisito Específico do Cliente |
| Uso | Embalagem de produtos de varejo |
| Dimensões | 30 cm x 20 cm x 10 cm |
| MOQ: | 500 |
| preço: | negotiate the price |
| Embalagem padrão: | cardboard |
| Período de entrega: | 10-15 |
| método de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacidade de abastecimento: | 500000 |
| Pedido personalizado | Aceito |
| Revestimento Interno | Papel kraft |
| Tipo de produto | Caixa de embalagem de brinquedos |
| Capacidade Máxima de Carga | 5kg |
| Uso primário | Embalagem do produto |
| Tipo de empresa | Fábrica |
| Peso | 200 gramas |
| Projeto | Requisito Específico do Cliente |
| Uso | Embalagem de produtos de varejo |
| Dimensões | 30 cm x 20 cm x 10 cm |