| MOQ: | 500 |
| preço: | negotiate the price |
| Embalagem padrão: | cardboard |
| Período de entrega: | 10-15 |
| método de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacidade de abastecimento: | 500000 |
| Tipo de produto | Caixa de embalagem de brinquedos |
|---|---|
| Revestimento interno | Papel Kraft |
| Resistente à água | - Não, não. |
| Pedidos personalizados | Acceptado |
| Capacidade máxima de carga | 5 kg |
| Dimensões | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| Projeto | Requisitos específicos do cliente |
| Utilização primária | Embalagem do produto |
| Utilização | Embalagens de produtos de retalho |
| Tipo de empresa | Fábrica |
| MOQ: | 500 |
| preço: | negotiate the price |
| Embalagem padrão: | cardboard |
| Período de entrega: | 10-15 |
| método de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacidade de abastecimento: | 500000 |
| Tipo de produto | Caixa de embalagem de brinquedos |
|---|---|
| Revestimento interno | Papel Kraft |
| Resistente à água | - Não, não. |
| Pedidos personalizados | Acceptado |
| Capacidade máxima de carga | 5 kg |
| Dimensões | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| Projeto | Requisitos específicos do cliente |
| Utilização primária | Embalagem do produto |
| Utilização | Embalagens de produtos de retalho |
| Tipo de empresa | Fábrica |