| MOQ: | 500 |
| Preis: | negotiate the price |
| Standardverpackung: | cardboard |
| Lieferfrist: | 10-15 |
| Zahlungsmethode: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Lieferkapazität: | 500000 |
| Art der Ware | Spielzeugverpackungskiste |
|---|---|
| Innenbeschichtung | Kraftpapier |
| Wasserdicht | - Nein. |
| Bestellungen nach Maß | Annahme |
| Höchstlastkapazität | 5 kg |
| Abmessungen | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| Entwurf | Spezifische Anforderungen des Kunden |
| Primäre Verwendung | Produktverpackung |
| Gebrauch | Verpackung von Einzelhandelsprodukten |
| Art der Gesellschaft | Fabrik |
| MOQ: | 500 |
| Preis: | negotiate the price |
| Standardverpackung: | cardboard |
| Lieferfrist: | 10-15 |
| Zahlungsmethode: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Lieferkapazität: | 500000 |
| Art der Ware | Spielzeugverpackungskiste |
|---|---|
| Innenbeschichtung | Kraftpapier |
| Wasserdicht | - Nein. |
| Bestellungen nach Maß | Annahme |
| Höchstlastkapazität | 5 kg |
| Abmessungen | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| Entwurf | Spezifische Anforderungen des Kunden |
| Primäre Verwendung | Produktverpackung |
| Gebrauch | Verpackung von Einzelhandelsprodukten |
| Art der Gesellschaft | Fabrik |