| MOQ: | 500 |
| preço: | negotiate the price |
| Embalagem padrão: | cardboard |
| Período de entrega: | 10-15 |
| método de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacidade de abastecimento: | 500000 |
| Uso | Embalagem de produtos de varejo |
| Dimensões | 30 cm x 20 cm x 10 cm |
| Peso | 200 gramas |
| Revestimento Interno | Papel kraft |
| Capacidade Máxima de Carga | 5kg |
| Pedidos personalizados | Aceito |
| MOQ: | 500 |
| preço: | negotiate the price |
| Embalagem padrão: | cardboard |
| Período de entrega: | 10-15 |
| método de pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacidade de abastecimento: | 500000 |
| Uso | Embalagem de produtos de varejo |
| Dimensões | 30 cm x 20 cm x 10 cm |
| Peso | 200 gramas |
| Revestimento Interno | Papel kraft |
| Capacidade Máxima de Carga | 5kg |
| Pedidos personalizados | Aceito |