| МОК: | 500 |
| цена: | negotiate the price |
| Стандартная упаковка: | cardboard |
| Срок доставки: | 10-15 |
| способ оплаты: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Пропускная способность: | 500000 |
| Использование | Опаковка продуктов розничной торговли |
| Размеры | 30 см × 20 см × 10 см |
| Вес | 200 грамм |
| Внутреннее покрытие | Крафтная бумага |
| Максимальная грузоподъемность | 5 кг |
| Заказы по заказу | Принято |
| МОК: | 500 |
| цена: | negotiate the price |
| Стандартная упаковка: | cardboard |
| Срок доставки: | 10-15 |
| способ оплаты: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Пропускная способность: | 500000 |
| Использование | Опаковка продуктов розничной торговли |
| Размеры | 30 см × 20 см × 10 см |
| Вес | 200 грамм |
| Внутреннее покрытие | Крафтная бумага |
| Максимальная грузоподъемность | 5 кг |
| Заказы по заказу | Принято |