| MOQ: | 500 |
| harga: | negotiate the price |
| kemasan standar: | cardboard |
| Periode pengiriman: | 10-15 |
| metode pembayaran: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Kapasitas pasokan: | 500000 |
| Penggunaan | Kemasan produk ritel |
| Dimensi | 30cm × 20cm × 10cm |
| Berat badan | 200 gram |
| Lapisan dalam | Kertas Kraft |
| Kapasitas Beban Maksimal | 5 kg |
| Pemesanan khusus | Diterima |
| MOQ: | 500 |
| harga: | negotiate the price |
| kemasan standar: | cardboard |
| Periode pengiriman: | 10-15 |
| metode pembayaran: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Kapasitas pasokan: | 500000 |
| Penggunaan | Kemasan produk ritel |
| Dimensi | 30cm × 20cm × 10cm |
| Berat badan | 200 gram |
| Lapisan dalam | Kertas Kraft |
| Kapasitas Beban Maksimal | 5 kg |
| Pemesanan khusus | Diterima |