| MOQ: | 500 |
| 価格: | negotiate the price |
| 標準パッケージ: | cardboard |
| 配達期間: | 10-15 |
| 決済方法: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| 供給能力: | 500000 |
| カスタムオーダー | 承認されました |
| 内側のコーティング | クラフト紙 |
| 製品タイプ | おもちゃの梱包箱 |
| 最大積載量 | 5kg |
| 主な用途 | 製品の梱包 |
| 会社の種類 | 工場 |
| 重さ | 200グラム |
| デザイン | 顧客の特定の要件 |
| 使用法 | 小売製品の包装 |
| 寸法 | 30cm×20cm×10cm |
| MOQ: | 500 |
| 価格: | negotiate the price |
| 標準パッケージ: | cardboard |
| 配達期間: | 10-15 |
| 決済方法: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| 供給能力: | 500000 |
| カスタムオーダー | 承認されました |
| 内側のコーティング | クラフト紙 |
| 製品タイプ | おもちゃの梱包箱 |
| 最大積載量 | 5kg |
| 主な用途 | 製品の梱包 |
| 会社の種類 | 工場 |
| 重さ | 200グラム |
| デザイン | 顧客の特定の要件 |
| 使用法 | 小売製品の包装 |
| 寸法 | 30cm×20cm×10cm |