| MOQ: | 500 |
| 가격: | negotiate the price |
| 표준 포장: | cardboard |
| 배달 기간: | 10-15 |
| 지불 방법: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| 공급 능력: | 500000 |
| 맞춤 주문 | 수락됨 |
| 내부 코팅 | 크래프트 종이 |
| 제품 유형 | 장난감 포장 상자 |
| 최대 부하 용량 | 5kg |
| 주요 용도 | 제품 포장 |
| 회사 유형 | 공장 |
| 무게 | 200그램 |
| 설계 | 고객의 특정 요구 사항 |
| 용법 | 소매 제품 포장 |
| 치수 | 30cm × 20cm × 10cm |
| MOQ: | 500 |
| 가격: | negotiate the price |
| 표준 포장: | cardboard |
| 배달 기간: | 10-15 |
| 지불 방법: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| 공급 능력: | 500000 |
| 맞춤 주문 | 수락됨 |
| 내부 코팅 | 크래프트 종이 |
| 제품 유형 | 장난감 포장 상자 |
| 최대 부하 용량 | 5kg |
| 주요 용도 | 제품 포장 |
| 회사 유형 | 공장 |
| 무게 | 200그램 |
| 설계 | 고객의 특정 요구 사항 |
| 용법 | 소매 제품 포장 |
| 치수 | 30cm × 20cm × 10cm |