| MOQ: | 500 |
| 가격: | negotiate the price |
| 표준 포장: | cardboard |
| 배달 기간: | 10-15 |
| 지불 방법: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| 공급 능력: | 500000 |
| 제품 이름 | 장난감 포장 상자 |
| 크기 | 30cm × 20cm × 10cm |
| 무게 | 200그램 |
| 안쪽 코팅 | 크래프트 종이 |
| 사용 | 소매 제품 포장 |
| 최대 부하 용량 | 5kg |
| 디자인 옵션 | 고객 의 특정 요구 사항 |
| 회사 유형 | 공장 직접 |
| MOQ: | 500 |
| 가격: | negotiate the price |
| 표준 포장: | cardboard |
| 배달 기간: | 10-15 |
| 지불 방법: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| 공급 능력: | 500000 |
| 제품 이름 | 장난감 포장 상자 |
| 크기 | 30cm × 20cm × 10cm |
| 무게 | 200그램 |
| 안쪽 코팅 | 크래프트 종이 |
| 사용 | 소매 제품 포장 |
| 최대 부하 용량 | 5kg |
| 디자인 옵션 | 고객 의 특정 요구 사항 |
| 회사 유형 | 공장 직접 |