| Quantité De Produit: | 500 |
| Prix: | negotiate the price |
| Emballage Standard: | cardboard |
| Période De Livraison: | 10-15 |
| Méthode De Paiement: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 |
| Nom du produit | Boîte d'emballage de jouets |
| Les dimensions | 30cm × 20cm × 10cm |
| Le poids | 200 grammes |
| Couche intérieure | Papeterie à base de kraft |
| Utilisation | Emballage des produits de détail |
| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Options de conception | Exigences spécifiques du client |
| Type de société | Directement de l'usine |
| Quantité De Produit: | 500 |
| Prix: | negotiate the price |
| Emballage Standard: | cardboard |
| Période De Livraison: | 10-15 |
| Méthode De Paiement: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 |
| Nom du produit | Boîte d'emballage de jouets |
| Les dimensions | 30cm × 20cm × 10cm |
| Le poids | 200 grammes |
| Couche intérieure | Papeterie à base de kraft |
| Utilisation | Emballage des produits de détail |
| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Options de conception | Exigences spécifiques du client |
| Type de société | Directement de l'usine |