| Quantité De Produit: | 500 |
| Prix: | negotiate the price |
| Emballage Standard: | cardboard |
| Période De Livraison: | 10-15 |
| Méthode De Paiement: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 |
| Type d'entreprise | Usine |
| Dimensions | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| Poids | 200 grammes |
| Capacité de charge maximale | 5kg |
| Revêtement intérieur | Papier kraft |
| Résistant à l'eau | Non |
| Commandes personnalisées | Accepté |
| Utilisation principale | Emballage du produit |
| Quantité De Produit: | 500 |
| Prix: | negotiate the price |
| Emballage Standard: | cardboard |
| Période De Livraison: | 10-15 |
| Méthode De Paiement: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 |
| Type d'entreprise | Usine |
| Dimensions | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| Poids | 200 grammes |
| Capacité de charge maximale | 5kg |
| Revêtement intérieur | Papier kraft |
| Résistant à l'eau | Non |
| Commandes personnalisées | Accepté |
| Utilisation principale | Emballage du produit |