|
|
| Cuota De Producción: | 500 |
| Precio: | negotiate the price |
| Embalaje Estándar: | cardboard |
| Período De Entrega: | 10-15 |
| Método De Pago: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacidad De Suministro: | 500000 |
| Nombre del Producto | Caja de Embalaje para Luces LED |
|---|---|
| Tipo de Producto | Caja de Embalaje para Juguetes |
| Uso Principal | Embalaje de Producto |
| Capacidad de Carga Máxima | 5 kg |
| Peso | 200 gramos |
| Dimensiones | 30cm × 20cm × 10cm |
| Resistente al Agua | No |
| Revestimiento Interior | Papel Kraft |
| Tipo de Empresa | Fábrica |
| Diseño | Requisito Específico del Cliente |
|
|
| Cuota De Producción: | 500 |
| Precio: | negotiate the price |
| Embalaje Estándar: | cardboard |
| Período De Entrega: | 10-15 |
| Método De Pago: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacidad De Suministro: | 500000 |
| Nombre del Producto | Caja de Embalaje para Luces LED |
|---|---|
| Tipo de Producto | Caja de Embalaje para Juguetes |
| Uso Principal | Embalaje de Producto |
| Capacidad de Carga Máxima | 5 kg |
| Peso | 200 gramos |
| Dimensiones | 30cm × 20cm × 10cm |
| Resistente al Agua | No |
| Revestimiento Interior | Papel Kraft |
| Tipo de Empresa | Fábrica |
| Diseño | Requisito Específico del Cliente |