|
|
| MOQ: | 500 |
| 価格: | negotiate the price |
| 標準パッケージ: | cardboard |
| 配達期間: | 10-15 |
| 決済方法: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| 供給能力: | 500000 |
| 製品名 | LEDライトパッケージボックス |
|---|---|
| 製品タイプ | 玩具の包装箱 |
| 主要用途 | 製品パッケージング |
| 最大負荷容量 | 5kg |
| 体重 | 200グラム |
| サイズ | 30cm × 20cm × 10cm |
| 耐水性 | 違う |
| 内層 | クラフト紙 |
| 会社型 | 工場 |
| デザイン | 顧客の特殊な要求 |
|
|
| MOQ: | 500 |
| 価格: | negotiate the price |
| 標準パッケージ: | cardboard |
| 配達期間: | 10-15 |
| 決済方法: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| 供給能力: | 500000 |
| 製品名 | LEDライトパッケージボックス |
|---|---|
| 製品タイプ | 玩具の包装箱 |
| 主要用途 | 製品パッケージング |
| 最大負荷容量 | 5kg |
| 体重 | 200グラム |
| サイズ | 30cm × 20cm × 10cm |
| 耐水性 | 違う |
| 内層 | クラフト紙 |
| 会社型 | 工場 |
| デザイン | 顧客の特殊な要求 |