|
|
| MOQ: | 500 |
| Preis: | negotiate the price |
| Standardverpackung: | cardboard |
| Lieferfrist: | 10-15 |
| Zahlungsmethode: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Lieferkapazität: | 500000 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | LED-Lichtverpackungskiste |
| Gewicht | 200 Gramm |
| Art der Ware | Spielzeugverpackungskiste |
| Gebrauch | Verpackung von Einzelhandelsprodukten |
| Wasserdicht | - Nein. |
| Innenbeschichtung | Kraftpapier |
| Primäre Verwendung | Produktverpackung |
| Abmessungen | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| Höchstlastkapazität | 5 kg |
|
|
| MOQ: | 500 |
| Preis: | negotiate the price |
| Standardverpackung: | cardboard |
| Lieferfrist: | 10-15 |
| Zahlungsmethode: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Lieferkapazität: | 500000 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | LED-Lichtverpackungskiste |
| Gewicht | 200 Gramm |
| Art der Ware | Spielzeugverpackungskiste |
| Gebrauch | Verpackung von Einzelhandelsprodukten |
| Wasserdicht | - Nein. |
| Innenbeschichtung | Kraftpapier |
| Primäre Verwendung | Produktverpackung |
| Abmessungen | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| Höchstlastkapazität | 5 kg |