|
|
| MOQ: | 500 |
| prezzo: | negotiate the price |
| Imballaggio standard: | cardboard |
| Periodo di consegna: | 10-15 |
| metodo di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacità di approvvigionamento: | 500000 |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Scatola di imballaggio di luce a LED |
| Peso | 200 grammi |
| Tipo di prodotto | Scatola di imballaggio per giocattoli |
| Utilizzatori | Imballaggio dei prodotti al dettaglio |
| Resistenza all'acqua | - No, no. |
| Rivestimento interno | Carta Kraft |
| Uso primario | Imballaggio del prodotto |
| Dimensioni | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| Capacità massima di carico | 5 kg |
|
|
| MOQ: | 500 |
| prezzo: | negotiate the price |
| Imballaggio standard: | cardboard |
| Periodo di consegna: | 10-15 |
| metodo di pagamento: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacità di approvvigionamento: | 500000 |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Scatola di imballaggio di luce a LED |
| Peso | 200 grammi |
| Tipo di prodotto | Scatola di imballaggio per giocattoli |
| Utilizzatori | Imballaggio dei prodotti al dettaglio |
| Resistenza all'acqua | - No, no. |
| Rivestimento interno | Carta Kraft |
| Uso primario | Imballaggio del prodotto |
| Dimensioni | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| Capacità massima di carico | 5 kg |