| МОК: | 500 |
| цена: | negotiate the price |
| Стандартная упаковка: | cardboard |
| Срок доставки: | 10-15 |
| способ оплаты: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Пропускная способность: | 500000 |
| Название продукта | Упаковочная коробка для светодиодных ламп |
| Индивидуальные заказы | Принято |
| Основное назначение | Упаковочная коробка для игрушек |
| Внутреннее покрытие | Крафт-бумага |
| Использование | Розничная упаковка товаров |
| Максимальная грузоподъемность | 5 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | 30 см × 20 см × 10 см |
| МОК: | 500 |
| цена: | negotiate the price |
| Стандартная упаковка: | cardboard |
| Срок доставки: | 10-15 |
| способ оплаты: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Пропускная способность: | 500000 |
| Название продукта | Упаковочная коробка для светодиодных ламп |
| Индивидуальные заказы | Принято |
| Основное назначение | Упаковочная коробка для игрушек |
| Внутреннее покрытие | Крафт-бумага |
| Использование | Розничная упаковка товаров |
| Максимальная грузоподъемность | 5 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | 30 см × 20 см × 10 см |