| MOQ: | 500 |
| 価格: | negotiate the price |
| 標準パッケージ: | cardboard |
| 配達期間: | 10-15 |
| 決済方法: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| 供給能力: | 500000 |
| 製品名 | LEDライトパッケージボックス |
| カスタム注文 | 受け入れました |
| 主要用途 | 玩具の包装箱 |
| 内層 | クラフト紙 |
| 使用 | 小売製品パッケージ |
| 最大負荷容量 | 5kg |
| 耐水性 | 違う |
| サイズ | 30cm × 20cm × 10cm |
| MOQ: | 500 |
| 価格: | negotiate the price |
| 標準パッケージ: | cardboard |
| 配達期間: | 10-15 |
| 決済方法: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| 供給能力: | 500000 |
| 製品名 | LEDライトパッケージボックス |
| カスタム注文 | 受け入れました |
| 主要用途 | 玩具の包装箱 |
| 内層 | クラフト紙 |
| 使用 | 小売製品パッケージ |
| 最大負荷容量 | 5kg |
| 耐水性 | 違う |
| サイズ | 30cm × 20cm × 10cm |