| Cuota De Producción: | 500 |
| Precio: | negotiate the price |
| Embalaje Estándar: | cardboard |
| Período De Entrega: | 10-15 |
| Método De Pago: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacidad De Suministro: | 500000 |
| Nombre del producto | Caja de embalaje para luces LED |
| Uso | Embalaje de productos minoristas |
| Pedidos personalizados | Aceptado |
| Diseño | Requisitos específicos del cliente |
| Revestimiento interior | Papel Kraft |
| Dimensiones | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| Resistente al agua | No |
| Peso | 200 gramos |
| Capacidad de carga máxima | 5 kg |
| Cuota De Producción: | 500 |
| Precio: | negotiate the price |
| Embalaje Estándar: | cardboard |
| Período De Entrega: | 10-15 |
| Método De Pago: | T/T, Western Union, PayPal, etc. |
| Capacidad De Suministro: | 500000 |
| Nombre del producto | Caja de embalaje para luces LED |
| Uso | Embalaje de productos minoristas |
| Pedidos personalizados | Aceptado |
| Diseño | Requisitos específicos del cliente |
| Revestimiento interior | Papel Kraft |
| Dimensiones | 30 cm × 20 cm × 10 cm |
| Resistente al agua | No |
| Peso | 200 gramos |
| Capacidad de carga máxima | 5 kg |